Оля
olga1742
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки у кого аллергия сейчас ?Пью цетрин,но все равно вечером глаза начинают чесаться.Кто может что капает в глаза?Или препарат получше может какой сменить?

Комментарии

kommunistka
Ольга·Мама сына (6 лет)

Опатанол глазные капли

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама троих детей

Мы на гв. Пью лоратадин. Где то раз в 2 дня одну таблетку. Помогает. Сейчас вот гостим в деревне - вообще никаких признаков аллергии 🙂

Нравится Ответить

Супрастин только спасает в этот раз

Нравится Ответить
ilmira_k
Ильмира·Мама дочки (2 года)

Мне в этом году аллерголог назначил таблетки сингуляр (или аналоги монтелар/монтелукаст). У них накопительный эффект, если принимать регулярно - эффект супер! В нос брызгать назонекс (если есть симптоматика). И перекрестная диета в сезон проявления аллергии.

Нравится Ответить
neangel63
Ирина·Мама дочки-младенца

Действует ровно сутки ...у меня Асма на фоне аллергии...болит немного горло и грудная клетка..а если я хоть раз раскашляюсь то потом не остановить

Нравится Ответить
neangel63
Ирина·Мама дочки-младенца

Привет...пью эриус стоит где-то 600рубле 10 шт...

Нравится Ответить
olga1742
Оля·Мама сына (3 года)

Помогает норм ?У вас как проявляется?

Нравится Ответить