Ксения
violabulatova
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро девочки💐позвонили мне тут, и говорят вам положены 2000 на ребёнка как хронически заболеваемым. И тут же просят номер счета карты. Я опешила конечно сказала, что номер счета незнаю. Сказали ждать почтой. Это развод, или правда, кому ещё звонили так?! Блин сейчас столько и смс и звонки, что уже боишься 🤔

Комментарии

1aelena
Лена·Мама дочки (2 года)

Что значит хронически заболеваемым?

Нравится Ответить
violabulatova
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас например асма. У кого-то бронхит абструктивный. У кого-то ещё какие проблемы с дыханием

Нравится Ответить
alyona-gorbunova
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Интересно, а детям инвалидам положено или нет?!)

Нравится Ответить
0013
00·Мама двоих (младенец)

Подруге звонили, спрашивали данные. Потом перевели деньги.

Она тоже не особо доверяла, поэтому дала номер пустой карты)

Нравится Ответить
etsedova
Elena·Мама сына (1 год)

Это правда. Сестра получила на сына.

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ко мне сейчас домой пришли с почты и принесли деньги, но меня нет дома поэтому сказали приехать на главпочтамт в определённые часы

Нравится Ответить
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Я бы не доверяла таким звонкам. Лучше уж дождаться почтой.

Нравится Ответить