😍__monya_🥰
monya.tulegenova9494
😍__monya_🥰·Мама четверых детей

Девчонки поступила 2 выплата😂😂😂😂 Вроде не большая сумма!!Ну настроение с утра такое💃💃💃💃

2

Комментарии

monya.tulegenova9494
😍__monya_🥰·Мама четверых детей

Нет 23 апреля

Нравится Ответить
aluashamaa
Alua·Мама дочки (2 года)

Классно

Нравится Ответить
aluashamaa
Alua·Мама дочки (2 года)

А первую тоже шестого получили?

Нравится Ответить
jaka31
Janenа·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

👍👍👍мы вчера 1ую получили

Нравится Ответить
fistashka01
Сымбат🌷·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ой такие деньги всегда радуют же какая бы сумма ни была

Нравится Ответить