Светлана
laides86
Светлана ·Мама подростка

Девочки подскажите пожалуйста, что делать. У меня с утра начались острые боли в желудке. 17 недель беременности. Какое лекарство можно пить? Или скорую лучше вызвать?

Комментарии

yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Это может быть холецистит, надо УЗИ. Мне на скорой ставили укол ношпы

Нравится Ответить
nadenpalten
❤️·В ожидании первенца

Как вы? Я при болях пила Гастрофарм.

Нравится Ответить
mamaolga35
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В первую беременность были сильные боли в желудке. Пару раз выпила эспумизан бэби, все стало норм

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·В ожидании первенца

Мезим можно, смекту

Нравится Ответить
sugar_kts
Татьяна·Мама сына-младенца

Лучше скорую вызывайте. Особенно если раньше не было таких болей.

У беременных тот же аппендицит может иметь другую локализацию боли ,не а правом боку, пусть его исключат.

Нравится Ответить