Светлана
laides86
Светлана ·Мама подростка

Девочки подскажите пожалуйста, что делать. У меня с утра начались острые боли в желудке. 17 недель беременности. Какое лекарство можно пить? Или скорую лучше вызвать?

Комментарии

laides86
Светлана ·Мама подростка

Спасибо за ответы, легла на левый бок, всё прошло. Думала и вправду скорую вызывать нужно будет. Пойду к гинекологу, узнаю, что да как.

Нравится Ответить
juliya74
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Тоже мучилась несколько недель примерно на вашем сроке, это на фоне гормонов обострение, была у врача, почему-то омепразол она мне не разрешила,хотя его многие тут пьют, я пила гастрофарм,ношпу. И пыталась лежать на желудке, подушку подкладывала под него, легче становилось.

Нравится Ответить
elkor
Ольга Реймус ·Гинеколог ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Обязательно скорую, не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
soullvm
💎·Мама дочки-младенца

Вызовите скорую, может быть кишечная колика, вам специалист назначит лечение

Нравится Ответить