Mashkina
mashkina
Mashkina·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки вы стрижете детей? Чтобы красиво и аккуратно😄 Нас вчера просто оболванили капец!

Комментарии

filippovataro
Алёна·Мама сына (1 год)

Сама стригу) и сына и мужа)первое образование парикмахерское😄

Нравится Ответить
milalika29

У меня сына на днях в парикмахерской обстриглм не ровно и клочками

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

В год стригли в парикмахерской первый раз, потом до двух лет удавалось самой (навыки есть, училась на парикмахера), потом снова только в парикмахерской муж сидит у него на коленях сын, я скачу отвлекаю развлекаю. Потом стала домой приглашать, уже проще оказалось, 2 недели назад снова попробовала сама, дома отлично вы сидел. У вас сейчас как раз тот самый возраст, когда не уболтать и сплоченая работа с мастером нужна

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще водим к парикмахеру детей. Но вот в апреле пришлось самим машинкой подстричь, т.к не работали салоны.

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына-младенца

Бесит, когда малыша приводят и просят модную стрижку, с рисунками, а он не сидит....в смысле не может на месте усидеть более 5 минут совсем, ну маленький еще просто, или с особенностями развития...Тут хотя бы просто аккуратно подстричь бы. Но многие родители этого не понимают

Нравится Ответить
mashkina
Mashkina·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Нам хотя бы ровную, какая там молельная😆😆

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)

С года стрижемся в детских, с 2 до 3 был период, когда не сидел вообще, боялся людей, орал, как бешеный, вырывался, но мастера все равно красиво стригли, ни разу с стремной стрижкой не уходили. Так что не в детях дело, а в неопытности мастера

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы в Покровке ходим в лайк бейби, но они сейчас закрыты... а вы где стриглись? Обычная модельная стрижка, по низу все снимаем, потом переход и 1,5-2 см длину оставляем на верху))

Нравится Ответить
mashkina
Mashkina·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Лучше не спрашивайте😆

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (2 года)

@berem2018, отрастет, черезмесяц исправите 😉

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, сама машинкой детей стригу.

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

В барбершоп взрослый ходит

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (2 года)

Муж машинкой дома сам стрижёт

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В ленте на Ястынской детская парикмахерская, с года туда ходим , очень нравиться.

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (2 года)

У нас андеркат, там особо нечего стричь, но детскую парикмахерскую посещаем регулярно

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

В парикмахерской.

Нравится Ответить
kristi_tatarinova
Кристина·Мама сына (1 год)

Муж тримером дома стрижёт,пока не научимся сидеть спокойно в парикмахерской)

Нравится Ответить
kseniea24
Ксения·Мама сына (3 года)

Да,в парикмахерскую ходим)

Нравится Ответить
mashkina
Mashkina·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В какую??)) в обычную или в детскую?

Нравится Ответить
kseniea24
Ксения·Мама сына (3 года)

@berem2018 в обычную ) с года ходим ))

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, машинкой сама на 12мм, где уши и сзади на 3 и 6 мм

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

Ходим в парикмахерскую, уходим всегда довольные стрижкой

Нравится Ответить
mashkina
Mashkina·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мы тоже сходили в детскую парикмахерскую, пришли и охерели😆 как будто погрызли волки😆

Нравится Ответить