Ясмина
asmina11224
Ясмина·В ожидании первенца

Девочки как вы? Уразу держите беременяшки💋❣️? Я не могу ( очень плохо себя чувствую

4

Комментарии

ummm25
🖤🖤🖤·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Нет же 😭какой день хотела начать держать честно говоря ,в итоге вспоминаю ,что я без капель не могу вообще 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zairaagamirzoeva
Agamirzaeva Zaira·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Я не держу ( таксикозы замучали

Нравится Ответить
litllecharm05

Говорит что легко очень

Нравится Ответить
litllecharm05

Сестра держит все

Нравится Ответить
patoch..
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

И я держу , Альхамдулиллах легко проходит пост 🌸

Нравится Ответить
saidaaaa97
Саида·В ожидании первенца

Мне легко даётся

Нравится Ответить
sheyhovap
Патя·В ожидании первенца

Я держу

Не пропустила пока ни один

Пост даётся легко ❤️

ИншаАллагь буду держать пока не рожу

Нравится Ответить
1rukisha
Рукиша·В ожидании первенца

Все дни держала, вчера плохо стало, вырвала, голова болела. Теперь муж не пускает больше держать((

Нравится Ответить