Amylovebaby
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

Девочки,доброй ночи)

Скажите пожалуйста когда у вас был половой акт после КС???

И как все прошло? У меня уже 5 недель прошло,как думаете,можно???

Комментарии

lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

После гинеколога желательно эти дела делать)))

После КС думаю все так же , как и раньше 😅

Нравится Ответить
belka__1991
belka_life·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Через 2 или 3 мес)

Нравится Ответить
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

Ничего себе) так долго

Нравится Ответить
2dlove
Leto·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца) обязательно возьмите смазку, понадобится)

Нравится Ответить
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

Так долгоооо,как терпели? Хорошо☺️😘

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Через 56 дней🙈

Нравится Ответить
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

Ого,как протерпели столько))

Нравится Ответить
aikosya5
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

После 40 дней оба раза

Нравится Ответить
aigerimka8
Айгерим·Мама сына (1 год)

после 40 дней

Нравится Ответить
mydubai
Moto Moto·Мама двоих (младенец)

41 день))

Нравится Ответить
aismommy13
Моля·Мама дочки (1 год)

первый был спустя два месяца и только после узи и консультации с гинекологом)

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Вы лучше к гине сходите и после ее осмотра и одобрения вперёд!

Я после ЕР только после окончания выделений и одобрения гини начали

Нравится Ответить
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

Через сколько разрешил вам гинеколог?)

Хорошо,спасибо💋

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

@mylovelyfamily выделения как закончились это дней так через 30-35 я пошла к гине на осмотр. Посмотрела сказала что все хорошо но влагалище ещё не совсем восстановилось, через недельку сказала и ито осторожно (у меня при родах разрыва не было так пару каппиляров лопнуло или как они там правильно называют сосудиков заштопали садится сразу можно было,но гиня сказала потерпеть ещё неделю и аккуратно). Даже если у вас кесарево,не стоит думать что можно заниматься секасом после окончания выделений во всю катушку 😅 над чтоб врач осмотрел шов

Нравится Ответить