Katya_sun➰
katysun
Katya_sun➰·В ожидании первенца

Привет девочки🌷, Краснодар , может даже Юбилейный есть ?

Хочу попробовать фетальный доплер, ни разу не пробовала.. но куча страхов, вдруг не нащупаю сб мало ли... все таки вещь это не профессиональное узи...

срок по мес 12, 5, по узи (в 12 нед) на неделю больше❤️

хотела взять в аренду или хотябы на разок попробовать, может есть у кого? Заплачу. Если нащупаю то и покупать тогда буду или в аренду на месяцок 😌

1

Комментарии

november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В 7 недель нашла сердечко) конечно найдёте в 12

Нравится Ответить
oksana21.07
Оксана·В ожидании первенца

Мне в ЖК каждый прием им делают и все ок. Как-то малыш мало шевелился и я перенервничала и купила себе с рук, самый простой, и сразу услышала серцебиение и успокоилась. Там ничего сложного.

Нравится Ответить
dasha_abracadabra
Дарья·В ожидании первенца

Вы знаете, скоро ребенок начнет колбаситься внутри и надобности в доплере вообще не будет, я тоже хотела купить- пока надумала уже и не надо, с утра до ночи её чувствую 😂

Нравится Ответить
matil.da
Matilda·Мама сына (1 год)

Может на платное Узи сходить, вам там нащупают

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

Им пользоваться вроде часто нельзя,и у гини своей спросите может у них есть

Нравится Ответить
katysun
Katya_sun➰·В ожидании первенца

Нет у гини(

Нравится Ответить
ksysher
Ксюня·Мама сына-младенца

Тоже хотела, но начиталась как мало кто находил (из-за того что что-то не так делали!), и решила, что зачем мне нервничать лишний раз 😄 подождите ещё немного скоро будете чувствовать шевеления, это естественно и немного приятнее 🥰 💛

Нравится Ответить