🤔🤔🤔Девочки,подскажите пожалуйста. Что самое необходимое должно быть при обработке ран у малышей? Например , упала- разбила коленку ( понятно, что обработать мирамистмном / хлоргексидином). Может есть какое супер средство еще универсальное ,намазал и забыл ?
Гемостотическая губка....очень нужная штука при кровоточащих ранах
Октенисепт
Не печёт вообще
Очень крутое средство
Его с рождения пупок пшикать можно
Я себе швы пшикала после родов
У меня мирамистин в маленький пузырёк налит с пшикалкой и банеоцин порошок. Упал- пшикнул- засыпал👌, ну и пластырь с собой тоже.
А ещё когезивный (самофиксирующийся) бинт и стерильные салфетки... ну это если площадь большая и пластыря не хватит