Ой, девочки, теперь и я с банальным вопросом не по теме, но!
Что подарить бабушке на ДР на 84 года. В районе 100р. Я весь мозг сломала( бабушкофон дарили в том году).
П.с ДР 10го а мы сидим в деревне, так что что то , что можно заказать по инету или послать мужа. Ну и что то из разряда нужных вещей
Мы своей (79 лет) дарили Акупунктурный массажный коврик+валик, так она в полном восторге , теперь каждый день лежит на нем по минут 15-20
Мы своей дарили красивый платок)))) теперь на все праздники его одевает)
Постельное белье,полотенца,шторы ,мясорубка,микроволновка
Что предложить, чтобы не повторяться? Телефон, набор кружек, фартук, может технику какую старую обновить, корзину плетёную, с которой они в церковь на Пасху ходят, очки новые....
Купите красивую рамку для фото, где много фоток можно вставить. Распечатайте семейные фото и вставьте туда. Такой подарок всем понравится
Может посуду хорошую какую, типо сковород или кастрюль
Может костюм какой новый, ночную сорочку уютную и халат, может постельное
Можно плед красивый 👌🏻 и вкусняшки именно бабушке
Тонометр,аппарат магнитотерапии амт-01,подписку на год на какое-нибудь хорошее издание,что-нибудь из овечьей шерсти типа пледа/платка/тапочек.
😄парник она нам на нг подарила))) а танометр и глюкометр есть
Наша несколько лет отказывается от подарков, покупали плиту новую. А так собираю продуктовую корзину с вкусностей которые она любит, мясо, рыба, сырок, курятина, сладости любимые фрукты и тд. Ну и рамки с фотками
Нам не актуально, мы вместе живём) так что что купили, то сами и сьели)))
Мы своей (79 лет) дарили Акупунктурный массажный коврик+валик, так она в полном восторге , теперь каждый день лежит на нем по минут 15-20
Мне кажется в таком возрасте практически все есть и ничего не надо, самый дорогой для нее подарок это Вы и ваша семья, близкие рядом. Устройте ей праздник, старики они ж как дети, купите шариков, надуйте и тортик со свечами пусть задует