Ирай Магомедова
ira.magomedova94
Ирай Магомедова·Мама сына (1 год)

Девочки , добрый вечер ,у моей соседки пять недель задержки,тест положительный,а УЗИ не показывает что беременна,что может быть эта

Комментарии

baisaidovrinat
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже была так тест показывал узи нет потом через неделю ещё узи сделала показало

Нравится Ответить
ira.magomedova94
Ирай Магомедова·Мама сына (1 год)

Спасибо завтра посмотрим

Нравится Ответить
myangelsarewithme
Особенная Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хгч пусть сдаст , может рано для узи еще ,может овуляция поздняя

Нравится Ответить
ira.magomedova94
Ирай Магомедова·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
daudovasai
Сабина·Мама троих детей

такое может быть что плодное яйцо не спустилось ещё пусть подождёт ещё пару недель и на уши

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Либо поздняя овуляция либо внематочная

Нравится Ответить