🧏🏻♀️Девочки, кто-нибудь уточнял , надо ли собирать пакет доков на продление пособия как кормящей матери🤱🏻? Вот о путинских пришло письмо бумажное-что до 2-х лет автоматом пособие продлено, хотя нам только в августе надо было бы продлевать.
А подскажите пожалуйста что за пособие кормящей матери? Где оформляли и как!? 🙏🙏🙏
Карасунский, а коллеге в прикубанке на несколько дней раньше пришло
К какому району вы относитесь? Тоже жду письмо о автоматическом продлении путинских, пока не пришло(((
Тогда не надо.
Субсидию ЖКХ продлили автоматически, но доки потом сказали за год принести
Пособие 150 р в месяц, так же можете оформить пособие на ребёнка до 3 лет, тоже 150р в месяц. 3600 в год не много, но если положено , то почему нет то. Через мфц оформляете. Нужны справки от педиатра на вас как кормящую мать ( раз в пол года переподавать и до 3 лет можно независимо кормите или нет) и на ребёнка ( только 1 раз подавать). А вообще 2 копии паспорта, 2 снилса, 1 Снилс Реьенка, копия свидетельства о рождении, 2 справки от педиатра-на ребёнка и на маму( обе с двумя печатями). В мфц дадут заполнить заявления. Продлевать на «кормящую» очень быстро потом.