Мария Быкова
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!

Очень часто видела посты о том, что многие мамы отдыхают в Давинчи Парк!

И Мы решили там отдохнуть!

Ценник, конечно, волшебный!

В чем подвох?

К чему быть готовым? Есть ли подводные камни? Что вообще посоветуете, чтобы отдых там был Мега крутой?

Всем огромное спасибо ❤️

6

Лучший комментарий

nadinprosto
Надежда·Мама сына (4 года)

Вода пахнет, соседи слышимость караул, ночью пяненькие компании орут гуляют, еда на первом этаже невкусная совсем

Одна розетка в номере , на ресепшен просили удлинитель

Если вы на машине то мы катались кушать в мичурин

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да ничего... все хорошо там ) не заметила подводных камней. Единственное, нет разницы, закупаться едой с собой и готовить, либо кушать в ресторане. Так что, тут на свой вкус выбирайте )

Нравится Ответить

Комментарии

userkatya
Екатерина·Мама сына (3 года)

ой напишите плиз как вам? вы виллу или коттедж взяли?)

Нравится Ответить
masyanya_90
·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А вы когда туда поедете? Расскажите потом как там? 🙏

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

15 числа 👌🏼

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки (1 год)

Мы компанией девчонок с малышами ездили, нас было шестеро мам и семь детей в доме, все круто было! Шесть комнат под спальни и одна для посиделок ночью) посуды хватило всем, комнаты хорошие, розеток достаточно. В принципе, мне понравилось, хотела бы ещё раз так сгонять)

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

У нас домик на 3 семьи! Надеюсь он тоже хороший🙏🏻

Нравится Ответить
_vika-

Ооой, мне очень понравилось. Не знаю, какие сейчас цены, но до изоляции были чудесные. Мы были с вс по пн, стоимость была где то 1300, как будни.

Номер был чистый, аккуратный, сан узел хороший, постельное белье белоснежное. Цена/качество 🔥

Наш номер был на втором этаже, тусили на первом в номере с кухней. Посуды там было много, на хорошую компанию, нам всего хватило)

Нравится Ответить
mari_kh
Марy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы были в номере в домике: слышимость сильная, ‘заношенный’ вид номера и не уютно, мы не брали с собой еду (лучше взять), ели в кафе на первом, но крутой веревочный парк, озеро, природа)

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

Мы ради природы и едем и сняли домик! Погода шикарная! Хочется природы и гулять🥰

Нравится Ответить
anbova
Анна·Мама дочки (2 года)

Были там один раз. Ужасно не понравилось! Есть базы отдыха достойнее...

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

Что посоветуете?

Мы уже забронировали! Поедем на разведку в любом случае

Нравится Ответить
anbova
Анна·Мама дочки (2 года)

@niced87, загородный клуб Жемчужина.

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

@mary_bykova, по цене, конечно, они отличаются тоже)

Нравится Ответить
yuliyamyz
Юлия·Мама дочки (3 года)

У нас вилла была . Нет пм . При заезде залог наличными 10тр , а на букингн этой информации нет . Заезд на территорию тоже денег стоит 😅. Все остальное супер 😀 в ресторане мы не решились заказывать , тк не известно о свежести продуктов 😅

Нравится Ответить
userkatya
Екатерина·Мама сына (3 года)

а сколько там у них заезд стоит?🤨

Нравится Ответить
yuliyamyz
Юлия·Мама дочки (3 года)

@misskatrrin,200₽ по-моему и то на 10-15 минут .

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadinprosto
Надежда·Мама сына (4 года)

Вода пахнет, соседи слышимость караул, ночью пяненькие компании орут гуляют, еда на первом этаже невкусная совсем

Одна розетка в номере , на ресепшен просили удлинитель

Если вы на машине то мы катались кушать в мичурин

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

Мы не номе брали, а домик!

Надеюсь там все норм будеь🙏🏻

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

Это вилла?

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки-младенца

@mary_bykova это семейный номер с кухней, не вилла

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

@north_star, аа! Ясно! Мы домик взять решили на 3 семьи! Посмотрим, что там будет)

Нас в принципе главное природа, свежий воздух, озеро)

Нравится Ответить
korolkysha
Настя·Мама сына (3 года)

Норм там. Вода вонючая только.

Мы ездили в домик трое с детьми тремя, нам посуды хватило.

Питьевая вода, еда, вино, хорошее настроение 👍

Нравится Ответить
ulkavinny
Улка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если домик, еды побольше с собой и посуды, её там мало.

И все ок.

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да ничего... все хорошо там ) не заметила подводных камней. Единственное, нет разницы, закупаться едой с собой и готовить, либо кушать в ресторане. Так что, тут на свой вкус выбирайте )

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

Вроде как у них ресторан сейчас на вынос только!

То есть прайс ресторана тоже лайковый?)

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mary_bykova ну, не лайтовый, обычный ресторанный. Но, дело в том, что едя и набирая продукты, вы все равно купите впрок, возможно, даже что-то не съедите и выкинете. Поэтому, что вы продуктов на 3-5 тысяч купите, что в ресторане будете питаться, те же деньги выйдут. Только готовить ничего не надо ) можно взять чисто для мангала, а супчик там или завтрак - в ресторане.

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (2 года)

Возьмите коврик для ванной на присосках. Ребёнок маленький, а там в душе кафель и воду питьевую. А так там отлично 2 раза были, зимой и летом, разве что с соседями может не повезти🙈

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (2 года)

@mary_bykova в номерах

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

@natavlasova, мы домик сняли

Друзья номер

Надеюсь у них все будет хорошо с соседями 🙏🏻

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (2 года)

@mary_bykova 🙏 главное настрой, а место отличное

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

А какой ценник ?)

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки (1 год)

коттедж с 3 изолированными спальнями с пятницы по воскресенье за 15 000

Номер двухместный 5 000

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@mary_bykova, дааа, цена хорошая ))

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама троих детей

Взять воду с собой , а так все 👍🏻💪🏽

Нравится Ответить