moms
smailes
moms·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, как в домашних условиях отбелить лицо??? Ужаас никогда такого не было, лицо прям покрылось пигментом ((( беременность тоже влияет, но в предыдущих беременностях такого не было(( сама в шоке(((

1

Комментарии

orhideyaorhideya
lek·Мама двоих (младенец)

Новейдж советую 100% 💐 лично сама так решила проблему эту

Нравится Ответить
orhideyaorhideya
lek·Мама двоих (младенец)

Никакие народные средства не помогут , проверен оююрпа. ю

Нравится Ответить
malika0512
Малика·В ожидании первенца

Банановой кожурой мажьте лицо, внутренней стороной, хорошо помогает

Нравится Ответить
nezabudkanina
Нина АРЕСТЫ, ГРАФИКИ🇰🇿·Мама дочки (1 год)

Самое нормальное это в натуральной корейской косметике брать, но сейчас с этим проблемы

Нравится Ответить
nezabudkanina
Нина АРЕСТЫ, ГРАФИКИ🇰🇿·Мама дочки (1 год)

Как я понимаю. У меня в прошлом году просто блин как усы вылезло🤪🤪🤪 в этом тьфу тьфу нету, дома сидим🤪

Нравится Ответить
dilara1505
Дилара·Мама двоих (младенец)

Петрушка, лимон, кефир отбеливают

Нравится Ответить
karina9r

Масками может какими то. Или кремом

Нравится Ответить