Елена
l29.
Елена·В ожидании первенца

Девочки, 3 день побаливает горло и температура скачет то нормальная, то 36.8- 37.0, периодически потею, опасно ли это для малыша?

Комментарии

raptorrr
Ольга·Мама дочки-младенца

Это норм температура же. Потеете, т.к. гормональный фон меняется

Нравится Ответить
l29.
Елена·В ожидании первенца

Чувствую себя при этом не очень

Нравится Ответить