Тата
tanechkagricenko96
Тата·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки,кто слышал про выплату с 3-7,оформил кто то уже ?

Лучший комментарий

kotik9
Алена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Блин а с 15-18 тоже надо выплаты ... они так то кушают ого.. и одежда..

Нравится Ответить

Комментарии

alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

В соц защиту унесла документы и скинула в куб, в гос услугах вроде после 15мая

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

@lyba555, запрашивают сами все доходы,если проходите в июне будут выплаты,а если вот нет не знаю звонят или нет. В конце мая буду звонить узнавать. Знаю что ещё на почту соц защиты можно скрины все скинуть ,но как и что не знаю,мне проще доехать было

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenka_shokoladnaya_devchonka мне тоже проще доехать,хочу прям на начало июня записаться в МФЦ,чтоб с глазу на глаз😂

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

@lyba555, через гос услуги можно будет попробовать подать после 15

Нравится Ответить
padalkovera7
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне сказали на гос. Услугах это появится в конце мая, когда можно подавать заявление, а через МФЦ и СЗ уже можно по предварительной записи. Вот я уже записалась, пойду лично подам, а то я подавала на 5000тыс так мне то до сих пор не выплатили,не смотря на то что одобрили.

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

@padalkovera7 понятно, спасибо.

Нравится Ответить
padalkovera7
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annavolovich да они не работают, но ещё можно через 052 позвонить там после автоответчика можно с консультантом связаться

Нравится Ответить
nikko
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне тоже еще не выплатили, месяц уже прошел. Но я и мат кап не оформляла до этого, может поэтому

Нравится Ответить
kotik9
Алена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Блин а с 15-18 тоже надо выплаты ... они так то кушают ого.. и одежда..

Нравится Ответить
tanechkagricenko96
Тата·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне сказали что есть какая то выплата с сертификатов,типо вводишь номер сертификата который выдаётся в роддоме и там тоже выплата какая то,слашал кто нибудь или нет ?

Нравится Ответить
mamadetok18696
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой,я про мат кап подумала🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
mamadetok18696
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет,родовой сертификат для врачей только выдается

Нравится Ответить
tanechkagricenko96
Тата·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamadetok18696, ну хз )

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Оформление с ИЮНЯ 2020..

Нравится Ответить
tanechkagricenko96
Тата·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну то есть точно уже да?)

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (4 года, 17 лет)

А какая там сумма? Фиксированная?

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@_nik_vik_, вроде как 50% от прожиточного минимума, соответственно 5500

Нравится Ответить
darya-b
Даша·Мама сына (3 года)

Я активно слежу, ещё недоступно для оформления..

Нравится Ответить
tanechkagricenko96
Тата·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну я слышала что якобы вступил в силу закон о выплате ребёнка с 3-7 лет включительно

Нравится Ответить
deeva_a
Alyona 🥥·Мама дочки-младенца

Что за выплата ?

Нравится Ответить