Катя
katy2020
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, кто брал в Сочи платную палату. Какие плюсы и минусы?

3

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·В ожидании первенца

Про платные палаты ничего не знаю. Но лежала в паталогии, только сегодня выписалась. Очень хорошие бесплатные палаты. Душ/туалет в палате, есть телевизор и небольшой холодильник. Думаю, в послеродовых так же все. Палаты трехместные. Если интересно, фото у меня есть на страничке)

Нравится Ответить