aidana
aidanka1
aidana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки, зимой муж купил вот такой цветок в горшке, я только и делала что поливала и все, думаю может нужно пересадить, кто нибудь знает как называется, бумажки давно выкинули☹️ название уже не помню

6

Комментарии

yablonyavsadu

Не пересаживайте до тех пор.пока корни не вылезут. А так только поливать и мыть листочки

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Бонсай, тоже был в маленьком горшке, когда его подарили. Через месяц мама пересадила в большой горшок. Вроде растёт

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это же бонсай 🙈 блин так мечтаю о таком цветке, а у нас пока нигде не видела

Нравится Ответить
lalalend123

Продайте листочек , очень нравиться это растение

Нравится Ответить
meru.perfect.tour
Меруерт·Мама четверых детей, беременна

По моему бонсай называется

Нравится Ответить
anaisvega
Anara·Мама сына (4 года)

Бонсай или банзай вроде

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dd29

Можно в Гугле поискать по фото

Нравится Ответить