Полина
polinka_i_malinka
Полина ·В ожидании первенца

Девочки всем привет, у меня такой вопрос, может кто сталкивался)))

Могу ли я просить дистанционное обучение, если обучаюсь заочно?

Что то страшно на сессию ехать в связи с такими событиями.( если не отменят конечно))

И не хотелось бы академический брать( с беременностью.

Комментарии

auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Так сейчас все на дистанционном, даже очники

Нравится Ответить
polinka_i_malinka
Полина ·В ожидании первенца

Ну вдруг карантин снимут, все равно страшновато))

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

@lemesheva.ikdc ну в ближайшие время, думаю, не снимут))очники все на дистанционном, госы даже многим уже отменили

Нравится Ответить