Ольга
olechka_ivan
Ольга·Мама сына (2 года)
post image

Здравствуйте 🙋‍♀️

посоветуйте, удобны ли подобные магнитные щетки для мытья высоких окон?

Может какие другие системы посоветуете ?

Комментарии

shkatulkaspugovkami
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже интересовалась этим вопросом. В итоге люди пишут что удобно только для одинарных стекол. Если у вас обычный двойной стеклопакет, то магнит не катит. Я не стала рисковать и заказывать. ☹️

Нравится Ответить
olechka_ivan
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить