Valeriya
k_on_fetka
Valeriya·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите какие ортопедические сандали взять ребёнку? Мой переодически может пройтись на цыпочках... да и в целом,какие сандали берёте на лето мальчишкам?)

Комментарии

yuliyaataeva
Юлия Атаева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я Неман заказала )

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (младенец)

Ортопедическую обувь носят только по назначению врача .

Новая умелка у ребёнка

Нравится Ответить