Mariia
mariia.k
Mariia·Мама дочки (2 года)

Мамочки девочек, какой одежде на лето даете предпочтение в нашем возрасте?

1

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (1 год)

В этом году будут лосины, футболки и сарафаны, но тоже с лосинами. Во-первых, все коленки в прошлом году были стёрты в шортах, во-вторых, гуляем без памперса и в трусах и платье сидеть в песке, на качелях и на горке - так себе идея.

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (2 года)

Лосины, футболки, майки это основное. На выход платья немного, шорты

Нравится Ответить
k0nfeta
КОНФЕТА·Мама дочки (3 года)

Лосины, потому что часто падала, они смягчали трение колен об асфальт 🙈 и в те редкие дни с платьями я жалела, что она была без лосин🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lili41
Лиля·Мама сына (2 года)

Шорты,футболки.

Нравится Ответить
kate.grigorenko

Есть магаз в Вайбере, могу добавить)

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Набрала песочников, шорт, футболок, и сарафаны

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (4 года)

Лосины,туники,шорты,бриджыки до колен в виде лосин..моя платья не очень любит))

Нравится Ответить
murzenish
Алена·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я б ещё добавила лосины под сарафаны. Такие короткие под колено. Что б коленки поберечь. В 2 года они носятся и много падают.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Во все времена- сарафаны. И лосины с футболкой если прохладно

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лосины и туники, футболки и шорты, трикотажные платья,сарафаны

Нравится Ответить