SLU
sl_honey
SLU·Мама двоих (младенец)

До 40дней каждый день купаете или можно через день?!

Комментарии

tishatima
Юлия·Мама двоих (младенец)

С рождения и до сих пор каждый день купаем) Это ритуал же, для понимания, что скоро ночь и пора готовиться ко сну

Нравится Ответить
svetlanakz
Светлана ·Мама сына (1 год)

Мы через день вроде купали

Нравится Ответить
mama-one
Айнура·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Каждый день купали , и чередовали с травами( череда, ромашка, соль, лавровый лист и с детским гелем) примерно к 5-6 месяцам начала через день купать .

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (младенец)

Каждый день купаем

Нравится Ответить
mosvik07
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы купали Каждый день, в соленой воде, череде, в слабом растворе марганцовки по очереди

Нравится Ответить
botakanchik
Asem·Мама сына-младенца

Мы точно так же, только плюс ромашка и жидкое мыло детское

Нравится Ответить