Альфиночка
alfina.fazlyeva
Альфиночка·Мама двоих (младенец)

Девочки , никто не в курсе как работают загсы? Что то звоним по номерам никто не берет...

1

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
alfina.fazlyeva
Альфиночка·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына (1 год)

Наверно майские выходные сейчас. Завтра будут работать

Нравится Ответить