Мадина
arslanbekovamadina77
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Привет девочки, какие витамины пьёте после беременности, да и вообще?

2

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
amina8668__
_______·В ожидании первенца

Этот витамин д3 можно берем?

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ami96isma не знаю, если честно)

Нравится Ответить
iherb_musthave
Saya·Мама дочки (2 года)

Омега, д3, спец витамины для беременных, а так лучше по анализам смотреть что не хватает, хотя бы панель железа сдать анализы

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Продолжала пить витамины для беременных. А потом как и сейчас только по анализам витамин д , омегу, магний, сейчас ещё пью цинк и витамин с для иммунитета, и кальций добавила

Нравится Ответить
logoped_leyla
ЛейлаЛогопед·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После ничего не пила,но стоило бы🙄..омегу3,д3 хорошо бы попить,у меня недавно закончились

Нравится Ответить