Екатерина Ускова
katerina_uskova
Екатерина Ускова·Мама дочки (1 год)

Девушки, кто нибудь давал деткам своим при гиперактивности Кинденорм? Нам невролог прописала, я почитала что это гомеопатия. Я к ней скептически отношусь очень. Кто что скажет? Стоит ли вообще игра свеч?

Комментарии

svechka.84
Светлана Неизвестная·Мама сына (2 года)

Нам тенотен лучше зашёл, от киндинорм эффект не почувствовала, но и вреда тоже

Нравится Ответить
olyap2016
Ольга·Мама дочки (1 год)

Давала месяц. Стала лучше спать по ночам, прям в разы!

Нравится Ответить