shampunyaaaa
shampunya
shampunyaaaa·Мама двоих (младенец)

Девчули, начали сильно выпадать волосы.Возможно это от того, что ребенок на ГВ. )) Может знаете хоришую маску?)

Комментарии

rodich.marianna
Марианна·Мама сына-младенца

Этот волосопад связан с гормональными перестройками. Маски в этом бессильны. Должны выпасть все волосы, которые в беременность не выпадали

Нравится Ответить
asiya43

Вам не маска нужна, а витамины, проверьте уровень железа в крови и ферритин

Нравится Ответить
shampunya
shampunyaaaa·Мама двоих (младенец)

Неужели маски не помогут

....

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Обычно в конце беременности волосы становятся гуще, а после родов что прибавилось за беременность выпадает. У меня так было. Когда вернулись в обычное состояние тогда и прекратилось это бешенное выпадение

Нравится Ответить
shampunya
shampunyaaaa·Мама двоих (младенец)

Да......

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

Точно не из за ГВ)

Нравится Ответить
shampunya
shampunyaaaa·Мама двоих (младенец)

Дааа), не пью витамины))))), раскусила меня)

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

@shampunya и не факт что витамины помогут ))) сама этим страдаю

Нравится Ответить