Инкар
kara07
Инкар·В ожидании первенца

Девочки, у меня вопрос насчет сумки в роддом.

Стоит ли брать всю упаковку памперсов для малыша и вкладышей для груди или несколько шт хватит? Если несколько шт, то сколько вы брали??

Комментарии

bogomolovav07
Валерия ·Мама сына (1 год)

Мы 5 дней лежали, (выходные были) брала 20 шт памперсов, пришлось занимать 6 шт. Берите побольше. Вкладышей тоже, бежит все как с ведра.

Нравится Ответить
aruzhansh
·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мне лично пачки подгузников не хватило, а насчёт вкладышей, у меня больше половины ушло,я часто меняла их. Мой ребёнок часто какал и я очень часто меняла подгузники, но у соседки ушло только пол пачки.

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

Мне сказали 15 штук взять, взяла элит софт. Вкладыши я взяла многоразовые, так как у меня молозиво сильно протекает, с молоком видимо еще хуже будет, взяла три пары

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года)

Памперс 10-11

Нравится Ответить