Karina
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, кто как худеет? Какие вкусняшки бюджетные себе делаете? Как часто питаетесь? Какой рацион?

2

Комментарии

karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки давайте кто хочет похудеть вместе будем? Вместе веселей

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пока только мечтаю нажрала за полгода 5кг

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я зп самоизоляцию набрала 6 кг, прям резко так. Был и так лишний вес и тут ещё 6 кг, вот села на питание такое.

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (младенец)

Бюджетнее воды не чего нет🤦‍♀

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Но может есть ещё что то 🤣

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама сына-младенца

Химическая (основана на хим. Процессах в организме) яичная диета Магги

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама сына-младенца

@karaleva85, да, это она. В самый первый раз на ней у меня за 1,5 месяца тоже 12 кг ушло, как у автора отзыва)

Нравится Ответить
karaleva85
Karina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@annnnnnna, спасибо. А я четвёртый день ем по часам 4 раза в день. Завтрак: каша без сахара( овсянка, 7 злаков) второй завтрак: вчера доела кашу или фрукт какой нибудь, обед: котлету с гречкой, ужин : всегда салат без масла.

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама сына-младенца

@karaleva85, 👍🏻

Нравится Ответить