Наталья
yushkova.natalia
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Девочки как спасаетесь от болей в спине?😖

Комментарии

avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Меновазин помогает , но только временно

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Бандаж спасал

Нравится Ответить
yushkova.natalia
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Бандаж помогает, но не надолго 😔

Нравится Ответить
elina_215
Солнцева Элина·В ожидании первенца

Йога, теплая ванна, лёгкий массаж

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Меновазин

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

Меновазин помогает

Нравится Ответить
yushkova.natalia
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Буду пробовать 👌🏻 это вам врач назначил? А то мой врач сказала что только отдых можно 😔

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

@yushkova.natalia, я им и до пользовалась и да, врач разрешила. А так муж ещё слегка разминает и коленно-локтевая поза снимает боль

Нравится Ответить
yushkova.natalia
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@laki-87, Спасибо будем пробовать

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

Раньше помогала колено-локтевая и отдых, сейчас вообще не чего от всего кажется что хуже становится😬

Нравится Ответить
mary888-88
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Никак( полежать помогает.

Нравится Ответить