Эля
galtsova_ellya
Эля·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки,гинеколог прописал кардиомагнил 75мг,до 10-ой недели,в интернете пишут страсти всякие,что вообще нельзя пить🤦🏼‍♀️

Кому прописывали в первом триместре?

Комментарии

feruza93
Феруза́·Мама сына-младенца

Раз прописла, сходите к гемотологу она в Костанае одна 👌 Щарневская в жемчужине принимает или в гор.поликлинике

Нравится Ответить
feruza93
Феруза́·Мама сына-младенца

Пейте даже не сомневайтесь, а лучше всего пить аспирин 75мг или 100мг, я вот так до конца пила и наконец-то родила слава Всевышнему. Это профилактика гестоза...

Нравится Ответить
happy1111111111
🌺·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Они по протоколу сейчас всем беременным прописывают! Мне узистка тоже советовала пить чтобы снизить риск гестоза на поздних сроках

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

В 3 триместр пила

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне прописывали,так как в первую были проблемы с давлением,и для профилактики выписали.но я не пила,зачем лишнее пить если давления нет,анализы хорошие

Нравится Ответить
zhi.est
Me·Мама сына (1 год)

Всем. Надо пить.

Нравится Ответить
zhuldyz.sezim
💗💗💗·Мама дочки (1 год)

Назначали с 16 недели до 30

Нравится Ответить