Кристина Алтаева
kristina776440
Кристина Алтаева·Мама сына-младенца

Девочки из усть - каменогорска посоветуйте пожалуйста хорошего

Ортопеда,сурдолога,невропатолога и узиста🙏🏻 детского

1

Комментарии

vyanka
Анна·Мама дочки-младенца

Сурдолог у нас один в цмире. К которому вся область едет. Попасть нереально.

Нравится Ответить
ezo.aizhan
Айжан ·Мама сына-младенца

Невропатолог Злобина в евромеде, узист тоже в евромеде фамилию не помню, но она одна узи головы делает

Нравится Ответить
syy89
Юлия·Мама дочки-младенца

Ортопед Карасев

ссылка

Нравится Ответить
apelsinka594
Alena·Мама дочки (2 года)

Невропатолог Тетерина в Фите. И там же в Фите узист хороший Кошелева вроде...

Нравится Ответить
borsik
Аэлита·Мама сына-младенца

По цене как не скажете?

Нравится Ответить
apelsinka594
Alena·Мама дочки (2 года)

@borsik Ох честно не скажу, позвоните туда.

Нравится Ответить
kamila20.11
Камила·Мама сына-младенца

@borsik узи головы 2500 , тетерина 3800. В декабре были такие цены

Нравится Ответить