Аня
anna28.04.90
Аня·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 💐 подскажите, кто рожал в 4 роддоме г. Красноярск. В списке, что необходимо брать с собой роженицам, есть компрессионные чулки. Они реально нужны всем? Если я не возьму их, наругают?

Комментарии

j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

Оба раза без чулков рожала, даже не покупала. Считаю что надо, если есть предрасположенность

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Брала с собой оба раза,не пригодились. Ругать не будут ведь это для вашего здоровья они нужны

Нравится Ответить
nika17.93
Наталья·Мама двоих (младенец)

Рожала неделю назад, брала с собой чулки, но так их и не одела так как начались схватки и сил натянуть их не было, акушерка увидела чулки и спросила есть ли у меня варикоз, на что я ответила что не значительный, она сказала ну и не нужны они тогда. Но опять же какая смена попадётся. Я думаю лучше взять, чтоб не довольных не было врачей)) Первые роды рожала в чулках, но это был 6 роддом, там мне сказали одеть.

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

Только для кс говорили их купить.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (1 год)

Реально нужны вашим ногам

Нравится Ответить