Алмуша
almusha_mom
Алмуша·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего лор врача,какие сейчас мед центры работают?

У меня хронический аллергический ринит,нос весь в болячках,дышать не могу,аквамарис,називин детский не помагает. 17 недель беременности, боюсь за ребеночка😔

Комментарии

alisam89
Алина Туркина·Мама сына (3 года)

В sbs med попробуйте позвонить

Нравится Ответить
oktonafty_
·В ожидании первенца

Насчёт лора не знаю, но мне помогают оксивин и сонарин, нос так же в болячках(

Нравится Ответить
absh19999
Assel·Мама сына-младенца

У меня был ринит при беременности, ходила к лору в sbs med на тимирязева, промывала и спрей капала, временный эффект но хоть дышать могла

Нравится Ответить