Виктория
v.shmonina89
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки !!!!

Как одеваете свих деток на улицу в такую погоду?

1

Комментарии

linka92
Галина·Мама двоих (младенец)

Вчкрае былув бодике с коротким рукавом ни сверху комбез велюровый... Это маленький,шапочка тоненькая) но он спите в коляске.

А старшаяув футболке) сегодня посмотрю по погоде)

Нравится Ответить
lyonash
lyonash·Мама дочки-младенца

В спортивный костюм хлопковый с капюшоном

Нравится Ответить