Анастасия
anastasiya401
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчули. Вопросик. Родила второго. Мать одиночка. Не работаю. Получаю как по уходу за ребёнком инвалидом. Первый сын инвалид. Какие выплаты могу оформить на второго.

Комментарии

sudyulay
Юлия·Мама сына (3 года)

По вопросу не подскажу, но думаю деньги нужны очень 🥺Дева, напиши мне, если хочешь удаленно работать 🥰🙏 не Гринвей, не Орифлейм и всякие сетевые бизнесы) без вложений, продаж. Все легально👌😊 очеееень крутая тема, раньше очень негативно относилась ко всему этому, пока не узнала о новой платформе

Нравится Ответить
emeliashka1508
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Единовременное пособие пособие до 1'5 лет.Выплаты с мат капитала

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно получать ежемесячные выплаты с мат. капитала, до 16 оформить, с июня оформить с 3 до 7 на первого, ГСП

Нравится Ответить