Saida
saida_estet
Saida·Мама троих детей

Доброго дня.

Девочки, подскажите пожалуйста детского стоматолога, только опытного!? 🙏🙏🙏

1

Комментарии

dragonfly89
Dragonfly·Мама дочки (4 года)

Вчера только ходили зуб пломбировали. Пересечение джангильдина- бейбитшилик. Сама хожу к этому стоматологу и дочу к ней вожу. Александра Николаевна. Могу контакты скинуть

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Индира Беркаировна в доктор дент на туркестан 8/2

Нравится Ответить
chitogrito

Ходили пока только в Жайык дент. Впечатления средние

Нравится Ответить