Карина
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки муж заболел коронавирусом я даю ему все эти лекарство и он весь покрылся красными точками и прыщиками на какой именно препарат могла быть такая реакция ещё я начала давать омез

Комментарии

elina_mem
Elina·Мама сына (2 года)

Аскорбинка это хорошо, витамин С, пусть пьет. Реамбирин с глюкозой для общеукрепляющего эффекта вывода интоксикации, тоже прекрасная вещь, а вот все остальное, лишне. Не сажайте печень мужу

Нравится Ответить
elina_mem
Elina·Мама сына (2 года)

У вас три разновидности антибиотика, ему и вирус не нужен, чтобы пятнами покрыться. Коронавирус не лечится, его симптоматически лечат, сбивают температуру парацетамолом, остальное все должен делать сам организм, либо обращаться в больничку. Здоровья Вам и вашей семье. 🌺

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ❤️ завтра мед сестра должна придти которая капельницу ставит может хоть с ней посоветуюсь 😭

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Три антибиотика сразу ? Цефтриаксон в таблетках?

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Уколы

Нравится Ответить
aisha.malika
Maa.nyasha·Мама дочки (2 года)

Сколько дней он болеет, я слышала эти антибиотики только хуже делают

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

У него много знакомых просто заболело и все эти антибиотики начали делать и все прошло у них

Нравится Ответить
aisha.malika
Maa.nyasha·Мама дочки (2 года)

@katya121210 если температура есть, реамбирин нельзя капать, азитромицин единственный норм антибиотик

Нравится Ответить
aisha.malika
Maa.nyasha·Мама дочки (2 года)

@aisha.malika и внутримышечно цефтриаксон... Очень много пить горячей жидкости разных трав, морсов

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (3 года)

Извините конечно, но как можно тут определить на какой именно препарат у вашего мужа аллергия, ведь она может быть на, что угодно.

Вам врач прописывал лечение? Пробу делали перед цефтриаксоном? Чаще всего бывает на антибиотик реакция. Тем более, столько разом назначали.

Лучше проконсультироваться с врачем, ведь ситуация серьёзная. Скорейшего выздоровления мужу.🤲🏻

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ❤️ это его знакомый врач ему все прописал , врача вызывали они не приезжаю вот то что мне говорят я покупаю и даю устала уже

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (3 года)

@katya121210, понимаю, у нас тоже деверь болеет и тоже врача не смогли достать, повезли в больницу и там написали лечение на дом. Но ему из антибиотиков одни уколы с цефтриаксоном вроде только назначили, и то их не нашли и взяли аналог.

Нравится Ответить
patka
Омарова Патимат Омаровна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зачем столько антибиотиков 😳😳😳

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Если бы я знала зачем 😭 ему прописываюсь я покупаю даю

Нравится Ответить
elina_mem
Elina·Мама сына (2 года)

@katya121210, какой ужас, откуда этот врач такой, из какой пещеры он вылез, простите меня, конечно, не хочу обидеть.

Дорогая моя, все будет хорошо у Вас, пусть муж быстро выздоравливает

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

@zaya11, @sanishhhh, это сироп исламский там все масла тмин кыст и.т.д

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Возможно на него

Нравится Ответить
loliloli88
lala·В ожидании первенца

Амоксиклав зачем? Азитромицин и цефтриаксон достаточно.

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Не знаю у меня уже голова кружится от этих лекарств

Нравится Ответить
loliloli88
lala·В ожидании первенца

@katya121210, мне на скорой сказали азитромицин, Цефтриаксон, Линекс, и поливитамины. Больше ничего не нужно. Но мы ещё ингаверин подключили на всякий. Больше ничего, все таки эти лекарства не безвредны.

Нравится Ответить
loliloli88
lala·В ожидании первенца

@katya121210, и Линекс обязательно, иначе удар по кишечнику.

Нравится Ответить
ami_omarova
Амина·Мама дочки (1 год)

Цефтриаксон если не ошибаюсь антибиотик, он скорее всего дал такую реакцию

Нравится Ответить
love_mee
Love Me·Мама сына-младенца

Лиминин может? Суспензии у многих дают аллергические реакции

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лиминин это что?

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раньше что-нибудь из этого принимал? Аллергия на что угодно могла пойти

Нравится Ответить