Любовь
bbiii0409
Любовь·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, можно ли для профилактики давать ребёнку противовирусное? И какое?

Комментарии

chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (младенец)

Я тоже уже начала думать, что они не помогают.

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Брррррр,лучшее противовирусное это иммунитет. Длительные прогулки,не кутайте ребёнка,постоянно проветривайте помещение))). Все перечисленное Выше - пустышка)))

Нравится Ответить
irinka.m93
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Согласна, пустышки все это

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Никакое ! Это пустышки

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Витамин С

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Свечи виферон они не противовирусные же . Просто для поднятия иммунитета и то их действие не доказано .

Пейте витамины лучше .

Нравится Ответить
nastasia950
настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нам все равно их врач выписывала. Вставлять для профилактики

.

Нравится Ответить
nastasia950
настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я даю в сиропе анаферон или цитавир.

Нравится Ответить
bbiii0409
Любовь·Мама сына (1 год)

@nastasia950 а как один раз в день?

Нравится Ответить
bbiii0409
Любовь·Мама сына (1 год)

@bbiii0409 на ночь или разницы нет?

Нравится Ответить
nastasia950
настя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@bbiii0409 на ночь

. И можно в обед если он спит.. Но так как дети у меня в обед не спят. Вставляю на ночь.

Нравится Ответить