Татьяна
tanyawert
Татьяна

Что происходит за три дня до М? Какие ощущения?

До М три дня, предположительно 8-9 дпо. Никаких ощущений, кроме как изредка покалывание в левом яичнике. Кто рядом? Как дела?

3

Комментарии

krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (8 лет)

11-12дпо тест непонятный бт вчера 37,сегодня 36.8 из ощущений покалывание в левом яичники (там и была о)

Нравится Ответить
alinaayakubovaa
Алина·В ожидании первенца

Тоже 8 дпо, до м 6 дней, ощущений никаких, поэтому сильно расстроена ☹️

Нравится Ответить
tanyawert

Ладно ещё раньше времени расстраиваться, только себя накручивать😌

Нравится Ответить
alinaayakubovaa
Алина·В ожидании первенца

@tanyawert, желаю всем нам // ☺️

Нравится Ответить
katya_kitten

Рядом) 8 дпо. На 5-6 тянуто низ живота и поясница болела, сейчас вообще не каких ощущения нет, кажется грудь стала чувствительней, но это может быть и перед М

Нравится Ответить
tanyawert

Ждём 🤞🏼

Нравится Ответить
makarennnnaaa

6 дпо, никаких ощущений😄

Нравится Ответить
tanyawert

Надеемся 🤞🏼

Нравится Ответить
mama_dvoix_

7 дпо , тянет низ живота . Бт 37 . График не веду , просто для себя после работы измеряю )

Нравится Ответить
mama_dvoix_

@tanyawert, 🤣

Нравится Ответить
krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (8 лет)

Бт нужно измерять утром не вставая с постели, а не после работы))

Нравится Ответить
mama_dvoix_

@krus.www1994.2012.2015, я это знаю))) опыт есть

Нравится Ответить