Альбина
albinamirf
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Диван Бединге из Икея у кого есть, подскажите пожалуйста отзывы?) Какой у вас матрас?

1

Комментарии

free-90
Айзиряк·Мама сына (2 года)

У нас пружинный, спать удобно 🌹

Нравится Ответить
_gugu_
gugu·Мама дочки (3 года)

У нас он, спать на нем все таки не очень удобно, но для гостей сойдёт

Нравится Ответить
albinamirf
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Подскажите пожалуйста матрас пружинный или нет?

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (младенец)

У нас бединге. Матрас выбирали живьём, чтоб не мягкий был, завтра могу посмотреть

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (младенец)

@albinamirf, я сама периодически на нем сплю и мне комфортно. то ли я не привереда, то ли он на самом деле неплохой.

Нравится Ответить
albinamirf
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@tarabara спасибо большое, просто сейчас нет возможности выбрать живьём, будем заказывать)

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (младенец)

@albinamirf, да, в нынешних условиях и не «примеришь» :( но скажу только, что пружинные у икеи неплохие, у нас в детской кроватке пружинный и я люблю там поваляться- удобненько)))

Нравится Ответить