Ирина
loveis13
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА 🆘. Завтра иду в больницу, будут ставить пессарий, так как шейка короткая,есть угроза. Скажите кто делал, как это, что, долго ли, наркоз, и тд. Пол дня переживаю и накручиваю себя

1

Комментарии

tina.braganec
Тіна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Добрый день. вам поставили, все хорошо? думаю, что мне тоже эта процедура предстоит

Нравится Ответить
tina.braganec
Тіна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@loveis13 благодарю Вас. может еще и не поставят!!

Нравится Ответить
loveis13
Ирина·В ожидании первенца

@tina.braganec пусть все будет хорошо 🙏🏻🌸

Нравится Ответить
loveis13
Ирина·В ожидании первенца

@tina.braganec на стр написала, читайте 🌸

Нравится Ответить
qazel.83
Ирина ·Мама сына-младенца

Тут же встала с кресла и пошла домой.

Нравится Ответить
qazel.83
Ирина ·Мама сына-младенца

Не больно, даже не почувствовала как поставили, просто осмотр в зеркалах больнее. Мне ставили арабин. Говорят юнону больновато, тк этот пессарий пластиковый

Нравится Ответить
loveis13
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо, а то накрутила себе))

Нравится Ответить
yanahoncharova
Яна·Мама сына (1 год)

Мне ставили, минуту заняло, через пол часа пошла домой) шейка была 22мм вроде если не ошибаюсь, на 21 неделе

Нравится Ответить
loveis13
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
katyamama
katyamama·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Это пару секунд делов. Больно не сильно, как секас на сухую)) полежите немного, может, покапают (мне гинипрал капали). И усьо! Не переживайте))

Нравится Ответить
katyamama
katyamama·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@loveis13, ну мне и до этого капали. Я так поняла, чтобы тонус снять. Он у меня и до этого был.

Нравится Ответить
katyamama
katyamama·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@loveis13, я в стационаре тогда лежала.

Нравится Ответить
loveis13
Ирина·В ожидании первенца

@katyamama все, поняла. Спасибо

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

А какая длина у Вас?

Нравится Ответить
loveis13
Ирина·В ожидании первенца

24 шейка. 22 недели беременности

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не просканировал а санировал 🙈т9

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На кресло залезли, врач просканировал внутри и вставил его. Процедура около минуты

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@loveis13, не чувствуется

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@loveis13, не знаю, я лежала на сохранении там и поставили

Нравится Ответить
loveis13
Ирина·В ожидании первенца

@sakura111 спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Без наркоза и очень быстро. Не переживайте!!! Это не страшно

Нравится Ответить