Екатерина
pantelishenaekaterina1989
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки огромное спасибо тем кто откликнулся и прислал вещи и памперсы❤❤❤

2

Комментарии

armanikate90
Катерина·Мама сына-младенца

Добрый вечер! Если девушка пересмотрит и скажет,, что ещё нужно- напишите

Если будет мальчик, могу отправить вещичек)))

Нравится Ответить
pantelishenaekaterina1989
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Добрый день, я связалась с девочкой, она сказала, что если у вас будет возможность, то она все возьмёт, вещи точно не помешают, цвет не важен

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама двоих (младенец)

@pantelishenaekaterina1989, на когда ждут пополнение ? Есть зимний комбез 3-6 ,шапочка шарфик ,человечки боди и штанишки 56-68 .

Нравится Ответить
pantelishenaekaterina1989
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@popka2018 доброе утро, ждут в течении ближайших двух недель, срок 20 мая

Нравится Ответить