Инна
innachaban300594
Инна·Мама сына-младенца

Девочки, вечер добрый)

Посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления!!! 🙏

Комментарии

big-natella
natia·Мама сына-младенца

Peg perego наша любовь, очень удобный и безопасный.

Нравится Ответить
innachaban300594
Инна·Мама сына-младенца

Девочки большое спасибо за отзывы)))

Нравится Ответить
shyrma.nadezhda
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас Икеа, многие хвалили, решили рискнуть и если не понравится, отвезти к родителям в село. Но он прижился, удобный, компактный, моется легко. Сидеть в нем долго ( рисовать , играть ) не вариант, но для кормления вполне устраивает.

Нравится Ответить
miraone
Евгения·Мама дочки-младенца

Peg perego

Нравится Ответить
ttsomina
таня·Мама сына (2 года)

У нас чико довольна

Нравится Ответить
kovalskayaalbina9
Альбина Ковальская ·Мама сына (2 года)

Растущий стульчик, недавно узнала о нем👍

Нравится Ответить
kss123
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня бебихит. Он из недорогих, но я полностью довольна

Нравится Ответить
valeria.karpenko
Валерия·Мама дочки-младенца

Chicco polly magic 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
annetka071
Анна К·Мама дочки (1 год)

Чико Поли Меджик 3

Нравится Ответить
milana2792
🌟Инна🌟·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить