Sumaya
heureus
Sumaya ·Мама дочки (1 год)

У мужа уже несколько дней температура 39, в то же время не болит ничего, ни ангины ни кашля нет. Врачей не вызывает, что мне с ним делать 😭

Комментарии

_luiza
Луиза·Мама двоих (младенец)

Сбивается? Пейте много жидкости. Мы тоже не вызывали, чтоб не забрали

Нравится Ответить
heureus
Sumaya ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама двоих (младенец)

@heureus, сбивайте. Чередуйте парацетамол и ибупрофен. Очень много жидкости. Чай вода компот без разницы

Нравится Ответить
aliyashka2016
Наида·Мама двоих (2 года, 3 года)

Одышка, кашель, слабость есть?

Нравится Ответить
heureus
Sumaya ·Мама дочки (1 год)

Нет, чисто температура

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

майрам вун и,ишт чохь 1аш,шу уьллях долщ,больнице г1о ала

Нравится Ответить