Yekaterina
katerina_001
Yekaterina·Мама двоих (младенец)

Девочки есть ли среди вас те кто подавал на выплату 42500 и ещё не получил даже первую, у мужа висит с 13 апреля

Комментарии

aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Статус проверьте ,там если отправлено то уже в банк звонить надо

Нравится Ответить