mmmmm
h.m
mmmmm·Мама сына-младенца

Девочки ,справку от составе семьи должны давать вместе со свидетельством о рождении ? У меня ее нет, если я в любое время пойду в загс там дадут ее мне ?

1

Комментарии

imaimama
Rose·Мама дочки (2 года)

Её не в ЗАГСе берут . Или в ЖКХ или в районной администрации

Нравится Ответить
h.m
mmmmm·Мама сына-младенца

А что с собой иметь надо ?

Нравится Ответить
imaimama
Rose·Мама дочки (2 года)

@h.m паспорт и домовая книга у меня была с собой. А так сейчас может просто паспорт

Нравится Ответить