Анастасия
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки давал ли кто нибудь своим малышам нашего возраста Хилак форте О+? Тужиться, а дела сделать не может очень долго, висит на груди, переедает и как следствие потом все обратно 🤮 очень хочется узнать ваше мнение

Комментарии

nakorneva
Наталья·Мама дочки-младенца

Добрый день. Наткнулась в поисковике на ваш старый пост. Хочу поинтересоваться, как справились с перееданием? Я всю голову сломала. Дочь, когда нервничает, ищет грудь, по рекомендации педиатра стала кормить без ограничений, как результат вся еда выходит обратно. Очень много срыгивает. Как вы боролись с этой напастью?

Нравится Ответить
an.paparazzo

Маме поесть чернослив 💪 штучек 10 💪 нам биогая не помог, рела лайф тоже.

Нравится Ответить
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Даже не думала про действие чернослива на малышку, просто ем но не помогает

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Мне советовали Биогая. Вот тоже хочу попробовать. Такая же проблема...

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·Мама сына (1 год)

Проконсультируйтесь у педиатра, смысл тут спрашивать?

Нравится Ответить
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Смысл отвечать так?

Нравится Ответить