Тамрико
tommariko
Тамрико ·В ожидании первенца

Опомнилась!

Девочки, расскажите и посоветуйте, кто какие онлайн-курсы проходил по подготовке к родам ?

И так, что для мужа было ориентировано и понятно 🙏

Мне вот в рекламе попался курс Марии Котляровой. Может быть кто-то проходил? Стоит вникать или нет ?

1

Комментарии

tommariko
Тамрико ·В ожидании первенца

@a.n.klochkova180, @elena_zg, @nyamanyasichka, @dianastupka, @valentinamaz, спасибо огромное! Завтра буду смотреть/читать 🙏🙏

Нравится Ответить
valentinamaz
Валентина·В ожидании первенца

Я прослушала экспресс курсы-вебинары Ларисы Чепрасоаой, очень мне понравилось, доходчиво, видео обучающие присылает. ссылка

Нравится Ответить
nyamanyasichka
Алена·Мама двоих (младенец)

В Инстаграмм курс роды просто Лизы Мока

Нравится Ответить
elena_zg
Лена·Мама сына-младенца

Лекции Кобасы на ютубе, смотрели вместе и в родах дышали тоже вместе- все прошло максимально легко 👍

Нравится Ответить
a.n.klochkova180
Анна·В ожидании первенца

Мы проходили в Мама Профи. Все понравилось. Но мы успели до карантина Офф лайн. Сейчас они запустили курс в онлайн режиме.

Нравится Ответить